Friedrich Frank

1871 Frankenmarkt - 1945 Werfenweng
8240
12 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 10

2 Werke von Friedrich Frank
8 Tage | Dorotheum
Friedrich Frank
Lot 271 Am Hof in Wien , 1932
Aquarell und Gouache über Bleistift auf leichtem Karton

€1.800 - 2.600
8 Tage | Dorotheum
Friedrich Frank
Lot 272 Blick auf die Freyung in Wien , 1933
ortsbezeichnet: Wien

€1.800 - 2.600