Emil Rudolf Weiss
1875 Lahr (Baden) - 1942 Meersburg
8559
9 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
2 Werke von Emil Rudolf Weiss
12 Tage | Desa Unicum
Wojciech Weiss
Lot 37
Female nude
, 1897
pastel/paper
€14.000 - 19.000
12 Tage | Desa Unicum
Wojciech Weiss
Lot 53
Landscape with trees
, 1924
watercolour/paper
€1.200 - 1.600
Gemerkt