Franz Wiesenthal

1856 Kis-Tapoksany - 1938 Wien
28180
6 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Gemälde: 6

1 Werk von Franz Wiesenthal
19 Tage | Dorotheum
Franz Wiesenthal
Lot 091-121668/0000 Kleine Küchenhilfe , -0001
handsigniert Franz Wiesenthal,Öl auf Leinwand

ab €600