August von Ramberg
1866 Wessely/March, Mähren - 1947 Gmunden
11575
3 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
1 Werk von August von Ramberg
10 Tage | Dorotheum
August von Ramberg
Lot 138-082428/0002
Öl auf Leinwand auf Holz
ab €1.600
Gemerkt