August von Ramberg

1866 Wessely/March, Mähren - 1947 Gmunden
11575
3 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 1
  • Gemälde: 2

1 Werk von August von Ramberg
10 Tage | Dorotheum
August von Ramberg
Lot 138-082428/0002 Ein Transportschiff (Trabakel) vor San Giovanni in Pelago vor Rovinj (Istri... , -0001
Öl auf Leinwand auf Holz

ab €1.600