Robert Kasimir
1914 Wien - 2002 Wien
20866
46 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
25
8 Werke von Robert Kasimir
10 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
Lot 191-024730/0005
Oper - Wien
Radierung in Farbe
ab €200
10 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
Lot 191-024730/0006
Leopoldsberg - Wien
Radierung in Farbe
ab €240
10 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
Lot 191-024730/0016
Wiener Wohnbau
Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier
ab €300
10 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
Lot 191-024730/0017
Palais Auersberg in der Lerchenfelderstraße in Wien
ab €300
Gemerkt