Robert Kasimir

1914 Wien - 2002 Wien
20866
46 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 10
  • Druckgrafik: 25

8 Werke von Robert Kasimir Alle ansehen chevron_right
10 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
Lot 191-024730/0005 Oper - Wien , -0001
Radierung in Farbe

ab €200
10 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
Lot 191-024730/0006 Leopoldsberg - Wien , -0001
Radierung in Farbe

ab €240
10 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
Lot 191-024730/0016 Wiener Wohnbau , -0001
Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier

ab €300
10 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
Lot 191-024730/0017 Palais Auersberg in der Lerchenfelderstraße in Wien , -0001

ab €300