Vilma Eckl
1892 Lorch bei Enns - 1982 Linz
14751
6 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
Österreich
1 Werk von Vilma Eckl
Vilma Eckl
Lot 178
Bäuerin bei der Feldarbeit
Pastellkreide auf Papier
€1.200 - 1.600
Gemerkt