Robert Zeppel-Sperl
1944 Leoben - 2005 Leoben
3728
37 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
8
Skulptur / Objekt:
16
2 Werke von Robert Zeppel-Sperl
2 Tage | Dorotheum
Robert Zeppel-Sperl
Lot 191-024687/0001
Purzler
Öl/Papier auf Faserplatte
ab €600
9 Tage | Dorotheum
Robert Zeppel-Sperl
Lot 194-027737/0030
A) Paesaggio 1
ortsbezeichnet: Venezia
ab €400
Gemerkt