Gottfried Mairwöger

1951 Tragwein, Oberösterreich - 2003 Wien
5441
10 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 3
  • Gemälde: 6

4 Werke von Gottfried Mairwöger
morgen | Dorotheum
Gottfried Mairwöger
Lot 101 Ohne Titel , 1993
gewidmet: Zum Geburtstag

€3.000 - 5.000
morgen | Dorotheum
Gottfried Mairwöger
Lot 102 Ohne Titel , -0001
Öl auf Papier

€1.400 - 1.800
morgen | Dorotheum
Gottfried Mairwöger
Lot 103 Ohne Titel , -0001
Öl-Mischtechnik auf Holz

€1.500 - 2.000
morgen | Dorotheum
Gottfried Mairwöger
Lot 104 Ohne Titel , -0001
Öl-Mischtechnik auf Holz

€1.500 - 2.000