Gottfried Mairwöger
1951 Tragwein, Oberösterreich - 2003 Wien
5441
10 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
6
Österreich
4 Werke von Gottfried Mairwöger
morgen | Dorotheum
Gottfried Mairwöger
Lot 101
, 1993
gewidmet: Zum Geburtstag
€3.000 - 5.000
morgen | Dorotheum
Gottfried Mairwöger
Lot 102
Öl auf Papier
€1.400 - 1.800
morgen | Dorotheum
Gottfried Mairwöger
Lot 103
Öl-Mischtechnik auf Holz
€1.500 - 2.000
morgen | Dorotheum
Gottfried Mairwöger
Lot 104
Öl-Mischtechnik auf Holz
€1.500 - 2.000
Gemerkt