Anton Lutz

1894 Prambachkirchen - 1992 Linz
4983
12 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 4
  • Gemälde: 8

4 Werke von Anton Lutz
Anton Lutz
Lot 207 Rosa Hyazinthen - und Pelargonien , -0001
Öl auf festem Karton

€6.000 - 8.000
Anton Lutz
Lot 208 Weiblicher Akt , 1977
rückseitig gestempelt: Handzeichnung/Prof. A. Lutz/Linz-Pöstlingberg

€700 - 1.000
Anton Lutz
Lot 209 Segler im Achterwind am Attersee , 1979

€700 - 1.000
Anton Lutz
Lot 210 Siena , 1978
Tusche

€600 - 800