Anton Lutz
1894 Prambachkirchen - 1992 Linz
4983
12 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
8
Österreich
4 Werke von Anton Lutz
Anton Lutz
Lot 207
Rosa Hyazinthen - und Pelargonien
Öl auf festem Karton
€6.000 - 8.000
Anton Lutz
Lot 208
Weiblicher Akt
, 1977
rückseitig gestempelt: Handzeichnung/Prof. A. Lutz/Linz-Pöstlingberg
€700 - 1.000
Anton Lutz
Lot 209
Segler im Achterwind am Attersee
, 1979
€700 - 1.000
Anton Lutz
Lot 210
Siena
, 1978
Tusche
€600 - 800
Gemerkt