Peter Howson
27.03.1958 London, Vereinigtes Königreich
16791
4 Angebote
4
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
4 Werke von Peter Howson
12 Tage | Bonhams Los Angeles
Peter Howson OBE
Lot 117
Tiberius
€1.200 - 1.800
12 Tage | Bonhams Los Angeles
Peter Howson OBE
Lot 118
Man in profile
charcoal and pastel
€930 - 1.400
12 Tage | Bonhams Los Angeles
Peter Howson OBE
Lot 119
The Defiant Dosser
€1.800 - 2.300
12 Tage | Bonhams Los Angeles
Peter Howson OBE
Lot 120
The Lonely Hero
woodcut on two sheets
€1.200 - 1.800
Gemerkt