Hans Frank

1884 Wien - 1948 Salzburg
12491
32 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 11
  • Druckgrafik: 8
  • Gemälde: 3

2 Werke von Hans Frank
8 Tage | Dorotheum
Hans Frank
Lot 225 Lärchenboden , 1946
werknummeriert: V. Z. 794

€1.000 - 1.400
22 Tage | Dorotheum
Hans Frank
Lot 191-024730/0020 Lilien , -0001
Holzschnitt in Farbe

ab €120