Karl Josef Gunsam
1900 Wien - 1972 Wien
14437
10 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
6
1 Werk von Karl Josef Gunsam
10 Tage | Dorotheum
Karl Josef Gunsam
Lot 138-082002/0001
Klosterneuburg
Öl auf Platte
ab €2.000
Gemerkt