Johannes Wanke

1923 Wien - 2005 Jennersdorf
36781
5 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Druckgrafik: 5

1 Werk von Johannes Wanke
22 Tage | Dorotheum
Johannes Wanke
Lot 195-040811/0001 15 Holzschnitte aus dem Zyklus Salzburger Land , -0001
alle Blätter lose (ein Blatt mit beschädigtem Passepartout)

ab €400