Hubert Fischlhammer
1925 Ried im Innkreis
43514
5 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
1 Werk von Hubert Fischlhammer
8 Tage | Dorotheum
Hubert Fischlhammer
Lot 113
Im Garten der Tiefe
, 2010
Acryl auf Leinwand
€800 - 1.200
Gemerkt