Switbert Lobisser
1878 Tiffen - 1943 Klagenfurt
7482
49 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
31
4 Werke von Switbert Lobisser
10 Tage | Dorotheum
Switbert Lobisser
Lot 191-024615/0011
Felsenkeller
op. 295
ab €170
10 Tage | Dorotheum
Switbert Lobisser
Lot 191-024615/0014
Konvolut Holzschnitte
ab €240
10 Tage | Dorotheum
Switbert Lobisser
Lot 191-024615/0009
Bergerkinder/Bergerbua
op. 330/
ab €200
18 Tage | Dorotheum
Switbert Lobisser
Lot 191-024715/0004
Madonna/St. Oswald
op. 201/394
ab €280
Gemerkt