Markus Vallazza
1936 St. Ulrich, Gröden - 2019
14716
18 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
13
Italien
1 Werk von Markus Vallazza
9 Tage | Dorotheum
Markus Vallazza
Lot 194-027588/0063
Traum (Hommage a Tintoretto)
Radierung auf Velin
ab €110
Gemerkt