Jerzy Duda Gracz
1941 Czestochowa - 2004 Lagow Lubuski
2198
6 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
1 Werk von Jerzy Duda Gracz
3 Tage | Desa Unicum
Jerzy Duda-Gracz
Lot 21
Portrait of Alice
, 1990
oil/canvas
€21.000 - 28.000
Gemerkt