Margit Wimmer
1953 Krems an der Donau
6 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
1 Werk von Margit Wimmer
6 Tage | Dorotheum
Margit Wimmer
Lot 093-077294/0000
5 Arbeiten mit dem Titel "Birds"
, 2021
ab €200
Gemerkt