Baltasar Lobo
1910 Zamora - 1993 Paris
831
22 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Skulptur / Objekt:
19
Spanien
2 Werke von Baltasar Lobo
13 Tage | Sotheby's New York
Baltasar Lobo
Lot 199
La Source
, 1985
bronze
€47.000 - 65.000
15 Tage | Christie's New York
BALTASAR LOBO
Lot 754
Pensive à genoux, 2ème état
, 1976
bronze with green and brown patina
€56.000 - 75.000
Gemerkt