Richard Joseph Anuszkiewicz
1930 Erie, Pennsylvania - 2020
1426
43 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
19
Skulptur / Objekt:
21
Vereinigte Staaten von Amerika
2 Werke von Richard Joseph Anuszkiewicz
6 Tage | Desa Unicum
Richard Anuszkiewicz
Lot 61
Bez tytułu
, 1971
serigraph/paper
€1.400 - 1.800
6 Tage | Desa Unicum
Richard Anuszkiewicz
Lot 60
"Inward Eye" - portfolio of 10 serigraphs
, 1969
coloured serigraph/paper
€5.800 - 7.000
Gemerkt