Jim Hodges
1957 Spokane, Washington
3326
11 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
Fotografie:
Skulptur / Objekt:
4
Vereinigte Staaten von Amerika
2 Werke von Jim Hodges
10 Tage | Christie's New York
JIM HODGES
Lot 14
Where are we now?
, 1998
installation dimensions variable
€373.000 - 560.000
17 Tage | Christie's Online
JIM HODGES
Lot 73
And Then I Looked Up
, 2000
digital chromogenic print
€9.300 - 14.000
Gemerkt