Tshuta Kimura
25.02.1917 - 03.07.1987
12796
20 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
19
1 Werk von Tshuta Kimura
12 Tage | Mallet Auction
Chuta Kimura
Lot 39
Juin dans le sud de la France
, 1984
€3.000 - 3.600
Gemerkt