Claude VIALLAT
1936
936
28 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
Skulptur / Objekt:
17
Frankreich
1 Werk von Claude VIALLAT
18 Tage | Piasa
Claude Viallat
Lot 25
097/1981
, 1980
Acrylic on tarp
€40.000 - 60.000
Gemerkt