SAN YU
1901 - 1966
24
75 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
57
4
Frankreich
1 Werk von SAN YU
19 Tage | Bonhams Hong Kong
Sanyu
Sketching Lady
ink on paper
€30.000 - 42.000
Gemerkt