Chiharu SHIOTA
1972
971
86 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
39
Fotografie:
6
Skulptur / Objekt:
10
16
Japan
3 Werke von Chiharu SHIOTA
9 Tage | Mallet Auction
Chiharu Shiota
Lot 1001
Encounter
, 2018
lithograph
€910 - 1.200
9 Tage | Mallet Auction
Chiharu Shiota
Lot 1002
Between US
, 2019
offset lithograph in colours
€910 - 1.200
18 Tage | Bonhams Hong Kong
Chiharu Shiota
State of Being
metal frame and thread
€54.000 - 78.000
Gemerkt