Peter Paul Rubens

28.06.1577 Siegen, Deutschland - 30.05.1640 Antwerpen, Belgien
251
71 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 7
  • Druckgrafik: 3
  • Gemälde: 57

2 Werke von Peter Paul Rubens
10 Tage | Dorotheum
Peter Paul Rubens Nachahmer
Lot 138-084695/0001 Der Liebesgarten , -0001
Öl auf Leinwand

ab €1.000
19 Tage | Christie's New York
SIR PETER PAUL RUBENS
Lot 18 Portrait of Margherita Gonzaga, bust-length, in an embroidered black double... , -0001

€141.000 - 235.000