Peter Paul Rubens
28.06.1577 Siegen, Deutschland - 30.05.1640 Antwerpen, Belgien
251
71 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
3
57
Belgien
2 Werke von Peter Paul Rubens
10 Tage | Dorotheum
Peter Paul Rubens Nachahmer
Lot 138-084695/0001
Der Liebesgarten
Öl auf Leinwand
ab €1.000
19 Tage | Christie's New York
SIR PETER PAUL RUBENS
Lot 18
€141.000 - 235.000
Gemerkt