William Hodd (Bill) McElcheran
1927 - 1999
2453
12 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
Skulptur / Objekt:
8
Kanada
2 Werke von William Hodd (Bill) McElcheran
18 Tage | Dorotheum
William McElcheran
Lot 541
Omaggio a Barlach
, 1993
bronze
€4.000 - 6.000
18 Tage | Dorotheum
William McElcheran
Lot 542
Businessman
, 1993
bronze
€4.000 - 6.000
Gemerkt