Friedrich Voltz
1817 Nördlingen - 1886 München
4807
10 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
Deutschland
2 Werke von Friedrich Voltz
12 Tage | Bassenge Auktionen
Friedrich Voltz
Lot 6651
Waldpartie mit Baumwurzeln
Zeichnung
€1.200 - 1.500
20 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Friedrich Voltz
Lot 309
Hirtinnen mit Herde an der Furt
, 1869
Oil on paper
€2.500 - 3.500
Gemerkt