Martin Wong
1946 - 1999
490
7 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Martin Wong
12 Tage | Sotheby's New York
Martin Wong
Lot 205
Liberty Mourning the Death of Her Sister - Beijing
, 1988
acrylic on canvas
€560.000 - 746.000
Gemerkt