Daniel Garber
1880 - 1958
768
6 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
Vereinigte Staaten von Amerika
2 Werke von Daniel Garber
12 Tage | Sotheby's New York
Daniel Garber
Lot 413
Lumberville
, 1940
€112.000 - 168.000
12 Tage | Sotheby's New York
Daniel Garber
Lot 415
Shad Fishery
, 1942
€233.000 - 326.000
Gemerkt