Suh SeOk
1929
8963
41 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
41
Korea (die Republik)
1 Werk von Suh SeOk
heute | Seoul Auction
Suh SeOk
Lot 33
People
ink on mulberry paper
€4.400 - 6.800
Gemerkt