Camilla Göbl-Wahl

1871 Wien - 1965 Wien
7584
36 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 5
  • Gemälde: 27

1 Werk von Camilla Göbl-Wahl
9 Tage | Dorotheum
Camilla Göbl-Wahl
Lot 191-024562/0002 Bunter Blumenstrauß , -0001
Öl auf Leinwand

ab €650