Nicolas Party
1980 Lausanne
161
38 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
12
Skulptur / Objekt:
17
Schweiz
2 Werke von Nicolas Party
9 Tage | Christie's New York
NICOLAS PARTY
Lot 50
Grotto
, 2018
soft pastel on linen
€1.900.000 - 2.800.000
12 Tage | Christie's New York
NICOLAS PARTY
Lot 115
Portrait
, 2014
soft pastel on linen
€467.000 - 653.000
Gemerkt