John Duncan Fergusson
1874 - 1961
1914
61 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
53
Skulptur / Objekt:
7
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
12 Werke von John Duncan Fergusson
16 Tage | Bonhams Los Angeles
John Duncan Fergusson RBA
Lot 53
A figure by the sea
watercolour
€930 - 1.400
16 Tage | Bonhams Los Angeles
John Duncan Fergusson RBA
Lot 54
Sculptural head
, 1919
conté
€930 - 1.400
16 Tage | Bonhams Los Angeles
John Duncan Fergusson RBA
Lot 55
Jennifer, London
, 1917
conté
€930 - 1.400
16 Tage | Bonhams Los Angeles
John Duncan Fergusson RBA
Lot 56
Female figure studies
pen and ink
€820 - 1.200
Gemerkt