FREDERICK SOMMER
1905 Angri, Italien - 1999 Prescott, Arizona, Vereinigte Staaten
2564
7 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
Vereinigte Staaten von Amerika
3 Werke von FREDERICK SOMMER
9 Tage | Swann Galleries
FREDERICK SOMMER
Lot 108
Dry Creek Bed
Silver print
€5.600 - 8.400
9 Tage | Phillips London
Frederick Sommer
Lot 80
Abstract
, 1948
Gelatin silver print, mounted
€3.500 - 5.800
9 Tage | Phillips London
Frederick Sommer
Lot 79
Frog and Flower
, 1946
Gelatin silver print, mounted
€7.000 - 9.400
Gemerkt