Mark Grotjahn
1968
93
25 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
15
Vereinigte Staaten von Amerika
7 Werke von Mark Grotjahn
10 Tage | Sotheby's New York
Mark Grotjahn
Lot 616
Untitled (Black and Cream Butterfly MPG 05)
, 2004
colored pencil on paper
€75.000 - 112.000
10 Tage | Sotheby's New York
Mark Grotjahn
Lot 598
Untitled (Black Butterfly Pink MG03)
, 2002
€653.000 - 933.000
10 Tage | Sotheby's New York
Mark Grotjahn
Lot 615
, 2008
colored pencil on paper
€93.000 - 140.000
10 Tage | Christie's New York
MARK GROTJAHN
Lot 9
, 2004
€1.900.000 - 2.800.000
Gemerkt