Jacob Armstead Lawrence
1917 - 2000
385
21 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
20
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Jacob Armstead Lawrence
13 Tage | Christie's New York
JACOB LAWRENCE
Lot 53
Billboards
, 1951
tempera on Masonite
€1.900.000 - 2.800.000
Gemerkt