CHARLES WILBERT WHITE
1918 - 1979
642
11 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von CHARLES WILBERT WHITE
12 Tage | Sotheby's New York
Charles Wilbert White
Lot 325
Solid as a Rock (My God is Rock)
, 1959
oil on Masonite
€373.000 - 560.000
Gemerkt