Martinus Christian Wesseltoft Rørbye
1803 Drammen - 1848 Kopenhagen
1247
2 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3 Werke von Martinus Christian Wesseltoft Rørbye
19 Tage | Christie's New York
MARTINUS CHRISTIAN WESSELTOFT RØRBYE
Lot 5
Fra Castellamare (At Castellamare)
watercolor over pencil on paper laid down
€3.800 - 5.600
19 Tage | Christie's New York
Lot 7
Bråbyporten ved Gisselfeld (The Gate 'Braby' at Gisselfeld)
€9.400 - 14.000
19 Tage | Christie's New York
Lot 32
Fiskere ved Limfjorden (Fishermen at Limfjorden)
€14.000 - 19.000
Gemerkt