William Glackens
1870 - 1938
1567
13 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
10
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von William Glackens
12 Tage | Sotheby's New York
William James Glackens
Lot 394
, 1898
ink, wash, and watercolor on card
€93.000 - 140.000
Gemerkt