Jadé Fadojutimi

1993
503
30 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 2
  • Druckgrafik: 4
  • Skulptur / Objekt: 1
  • Gemälde: 23

1 Werk von Jadé Fadojutimi
2 Tage | Bonhams London
Jadé Fadojutimi
Lot 140 A Tidal Wave of Perception , -0001
Lithograph in colours

€2.300 - 3.500