Jadé Fadojutimi
1993
503
30 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
Skulptur / Objekt:
23
1 Werk von Jadé Fadojutimi
2 Tage | Bonhams London
Jadé Fadojutimi
Lot 140
A Tidal Wave of Perception
Lithograph in colours
€2.300 - 3.500
Gemerkt