Barbara Rae RA RSA RSW
10.12.1943 Falkirk, Vereinigtes Königreich
12156
3 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
2 Werke von Barbara Rae RA RSA RSW
11 Tage | Bonhams Los Angeles
Barbara Rae CBE RA RSA FRSE
Lot 98
'Tin Mine'
mixed media
€1.200 - 1.800
11 Tage | Bonhams Los Angeles
Barbara Rae CBE RA RSA FRSE
Lot 106
'Halkett Boat'
monotype
€820 - 1.200
Gemerkt