Jacek Malczewski
1854 - 1929
1327
16 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
13
Polen
2 Werke von Jacek Malczewski
8 Tage | Desa Unicum
Jacek Malczewski
Lot 82
Portrait
, 1918
pencil/paper
€690 - 1.400
8 Tage | Desa Unicum
Jacek Malczewski
Lot 83
Bez tytułu
ink, pencil/paper
€1.400 - 2.300
Gemerkt