Erna Rosenstein
1913 Lemberg - 2004
4144
12 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
7
1 Werk von Erna Rosenstein
5 Tage | Desa Unicum
Erna Rosenstein
Lot 30
, 1962
autooffset/paper
€420 - 580
Gemerkt