Derrick Adams
1970
1775
28 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
6
Fotografie:
6
6
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Derrick Adams
heute | Sotheby's
Derrick Adams
Lot 1
Silver Lining
, 2021
screenprint with relief and collage printed in colors on Arches and Somerset wove papers
€1.800 - 2.800
Gemerkt