Paul Pletka

1946
6604
1 Angebot (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 1

5 Werke von Paul Pletka Alle ansehen chevron_right
5 Tage | Hindman
Paul Pletka
Lot 403 Untitled Two Figures, edition 46/50 , -0001
lithograph

€280 - 470
5 Tage | Hindman
Paul Pletka
Lot 402 Apache Dancers, edition 21/80 , -0001
lithograph

€280 - 470
5 Tage | Hindman
Paul Pletka
Lot 406 Indian Chief, edition 70/80 , -0001
lithograph

€280 - 470
5 Tage | Hindman
Paul Pletka
Lot 405 Portrait, edition 84/100 , -0001
print

€470 - 650