Stanisław Fijałkowski
1922 - 2020
3478
30 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
17
10
3
Polen
3 Werke von Stanisław Fijałkowski
10 Tage | Desa Unicum
Stanislaw Fijalkowski
Lot 41
Eleventh Black Sash
, 1985
etching/paper
€230 - 350
10 Tage | Desa Unicum
Stanislaw Fijalkowski
Lot 40
"19 II 64", 1964
, 1963
linocut/paper
€920 - 1.400
10 Tage | Desa Unicum
Stanislaw Fijalkowski
Lot 39
20/XII/63
, 1962
linocut/paper
€920 - 1.400
Gemerkt