Witold Wojtkiewicz
1879 - 1909
43630
4 Angebote
3
Polen
1 Werk von Witold Wojtkiewicz
7 Tage | Desa Unicum
Witold Wojtkiewicz
Lot 216
, 1903
lithography/paper
€1.000 - 1.400
Gemerkt