Peter Henry Emerson
1856 - 1936
5431
1 Angebot
Aquarell / Zeichnung:
2 Werke von Peter Henry Emerson
12 Tage | Swann Galleries
PETER HENRY EMERSON
Lot 4
2 platinum prints
€930 - 1.400
12 Tage | Swann Galleries
PETER HENRY EMERSON
Lot 3
During the Reed-Harvest
Platinum print
€1.900 - 2.800
Gemerkt