Tony Cragg (Anthony Douglas Cragg)
1949 Liverpool
332
41 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
4
Skulptur / Objekt:
21
6
Tony Cragg (Anthony Douglas Cragg) hat folgende Preise gewonnen :
Cologne Fine Art-Preis, 2012,
Praemium Imperiale, 2007, Sculpture
Turner prize, 1988,
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
1 Werk von Tony Cragg (Anthony Douglas Cragg)
11 Tage | Christie's New York
TONY CRAGG
Lot 365
Box
, 1998
bronze
€65.000 - 93.000
Gemerkt